Tippspiel Biathlon-WM 2004
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
HERRENSteini hat geschrieben:
Sprint der Herren:
1. Raphael Poiree
2. Ricco Gross
3. Lars Berger
4. Oleg Ryzhenkov
Ich hoffe die nehmen überhaupt alle teil.
[/b]
Rote Gruppe
aus dieser Gruppe darf nur ein Sportler getippt werden
1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 518
2 POIREE Raphael FRA 500
3 GROSS Ricco GER 436
4 HANEVOLD Halvard NOR 419
5 ROZHKOV Sergei RUS 362
Bitte nochmal!
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
1 LOVECE Natalia ARG 10:00:30
2 CIURINA Valentina MDA 10:01:00
3 NIKOULTCHINA Irina BUL 10:01:30
4 IVANOVA Ekaterina BLR 10:02:00
5 DUBOK Elena KAZ 10:02:30
6 PONZA Michela ITA 10:03:00
7 HOLUBCOVA Katerina CZE 10:03:30
8 YAKOVLEVA Oksana UKR 10:04:00
9 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 10:04:30
10 RASIMOVICIUTE Diana LTU 10:05:00
11 GUSEVA Natalia RUS 10:05:30
12 WILHELM Kati GER 10:06:00
13 POIREE Liv Grete NOR 10:06:30
14 PERUNKA Sanna-Leena FIN 10:07:00
15 GLAGOW Martina GER 10:07:30
16 LIU Xianying CHN 10:08:00
17 OLOFSSON Anna Carin SWE 10:08:30
18 TJÖRHOM Linda NOR 10:09:00
19 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 10:09:30
20 BRANKOVIC Tadeja SLO 10:10:00
21 STEER Rachel USA 10:10:30
22 SLETTEMARK Uiloq GRL 10:11:00
23 PYLEVA Olga RUS 10:11:30
24 KOCHER Zina CAN 10:12:00
25 APEL Katrin GER 10:12:30
26 MIHOKOVA Sona SVK 10:13:00
27 ISBEJ Veronica CHI 10:13:30
28 SPRUNG Anna AUT 10:14:00
29 KONG Yingchao CHN 10:14:30
30 BAILLY Sandrine FRA 10:15:00
31 BECAERT Sylvie FRA 10:15:30
32 LIDUMA Madara LAT 10:16:00
33 MEGURO Kanae JPN 10:16:30
34 SZÖLLÖSI Ivett HUN 10:17:00
35 DENKINGER Simone GER 10:17:30
36 HANNI Sirli EST 10:18:00
37 BOGALI Anna RUS 10:18:30
38 TOFALVI Eva ROM 10:19:00
39 GWIZDON Magdalena POL 10:19:30
40 ZUBRILOVA Olena BLR 10:20:00
41 PAVKOVCEKOVA Marcela SVK 10:20:30
42 NAZAROVA Olga BLR 10:21:00
43 BARCOS Carina ARG 10:21:30
44 ISTAD-KRISTIANSEN Gro NOR 10:22:00
45 HAKALA Anita FIN 10:22:30
46 NIOGRET Corinne FRA 10:23:00
47 CESNEKOVA Irena CZE 10:23:30
48 SAUE Eveli EST 10:24:00
49 BARRENECHEA Claudia CHI 10:24:30
50 KRAUSE BESTE Jill USA 10:25:00
51 PETROVA Olena UKR 10:25:30
52 TANAKA Tamami JPN 10:26:00
53 KEITH Sandra CAN 10:26:30
54 COJOCEA Dana ROM 10:27:00
55 MALI Andreja SLO 10:27:30
56 DAFOVSKA Ekaterina BUL 10:28:00
57 BROUNEUS Kristina SWE 10:28:30
58 HOU Yuxia CHN 10:29:00
59 GOTTSCHALL Zsofia HUN 10:29:30
60 SANTER Nathalie ITA 10:30:00
61 PALKA Krystyna POL 10:30:30
62 MOZHEVITINA Inna KAZ 10:31:00
63 TSUKIDATE Ikuyo JPN 10:31:30
64 ZIKOUNKOVA Ksenia BLR 10:32:00
65 PARENT Marie CAN 10:32:30
66 URPILAINEN Pirjo FIN 10:33:00
67 GROS Christelle FRA 10:33:30
68 GRANROTH Sara USA 10:34:00
69 DUDCHENKO Olga KAZ 10:34:30
70 GREGORIN Teja SLO 10:35:00
71 SANTER Saskia ITA 10:35:30
72 FILIPOVA Pavlina BUL 10:36:00
73 PONIKWIA Katarzyna POL 10:36:30
74 VEJNAROVA Zdenka CZE 10:37:00
75 EFREMOVA Lilia UKR 10:37:30
76 SLEZAKOVA Petra SVK 10:38:00
77 DONG Xue CHN 10:38:30
78 TÄHE Tagne EST 10:39:00
79 LEMESH Nina UKR 10:39:30
80 REZLEROVA Magda CZE 10:40:00
81 LEBEDEVA Anna KAZ 10:40:30
82 HASILLOVA Zuzana SVK 10:41:00
83 CIARAMIDARO Maryke ITA 10:41:30
84 OTAKA Tomomi JPN 10:42:00
85 NYKIEL Magdalena POL 10:42:30
86 GRUDICEK Dijana SLO 10:43:00
87 CARRAZ Julie FRA 10:43:30
88 KETTUNEN Outi FIN 10:44:00
89 WHITTEN - TEELA Denise Marie USA 10:44:30
90 POPOVA Radka BUL 10:45:00
1 CLEGG Robin CAN 14:00:30
2 GREIS Michael GER 14:01:00
3 OSCARE Ricardo ARG 14:01:30
4 POIREE Raphael FRA 14:02:00
5 SIMMEN Matthias SUI 14:02:30
6 TOBRELUTS Indrek EST 14:03:00
7 PUURUNEN Paavo FIN 14:03:30
8 RYZHENKOV Oleg BLR 14:04:00
9 PINO Teofilo CHI 14:04:30
10 HANEVOLD Halvard NOR 14:05:00
11 MILENKOVIC Alexander SCG 14:05:30
12 BERGMAN Carl-Johan SWE 14:06:00
13 HERNANDO Luis Alberto ESP 14:06:30
14 MORTON Cameron AUS 14:07:00
15 GROSS Ricco GER 14:07:30
16 ANDRESEN Frode NOR 14:08:00
17 ABDRAKHMANOV Erden KAZ 14:08:30
18 MARIC Janez SLO 14:09:00
19 BILANENKO Olexander UKR 14:09:30
20 SLETTEMARK Oystein GRL 14:10:00
21 PALLHUBER Wilfried ITA 14:10:30
22 HURAJT Pavol SVK 14:11:00
23 DOSTAL Roman CZE 14:11:30
24 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 14:12:00
25 GREDLER Ludwig AUT 14:12:30
26 FISCHER Sven GER 14:13:00
27 BRICIS Ilmars LAT 14:13:30
28 ROZHKOV Sergei RUS 14:14:00
29 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:14:30
30 KLETCHEROV Michail BUL 14:15:00
31 WALKER Marc GBR 14:15:30
32 BLAJ Marian ROM 14:16:00
33 TEELA Jeremy USA 14:16:30
34 ZHANG Chengye CHN 14:17:00
35 SENDEL Peter GER 14:17:30
36 DRATCHEV Vladimir BLR 14:18:00
37 KROUGLOV Nikolai RUS 14:18:30
38 SIKORA Tomasz POL 14:19:00
39 ZIEMIANIN Wieslan POL 14:19:30
40 DEFRASNE Vincent FRA 14:20:00
41 SUGA Kyoji JPN 14:20:30
42 CRISTOFORIDIS Stavros GRE 14:21:00
43 TAGSCHERER Imre HUN 14:21:30
44 BERGER Lars NOR 14:22:00
45 ECKHOFF Stian NOR 14:22:30
46 TCHEPIKOV Sergei RUS 14:23:00
47 VALIULLIN Rustam BLR 14:23:30
48 RAYMOND Mark AUS 14:24:00
49 SHULMAN Filipp RUS 14:24:30
50 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:25:00
51 DOLENC Marko SLO 14:25:30
52 POZDNJAKOV Dmitry KAZ 14:26:00
53 CHABLOZ Jean Marc SUI 14:26:30
54 CSEKE Csaba HUN 14:27:00
55 ZHANG Qing CHN 14:27:30
56 SUMANN Christoph AUT 14:28:00
57 MALUHINS Olegs LAT 14:28:30
58 CANNARD Ferreol FRA 14:29:00
59 ALVAREZ Modesto ESP 14:29:30
60 PIECHA Michal POL 14:30:00
61 FERRY Björn SWE 14:30:30
62 GARABIK Petr CZE 14:31:00
63 MOSCHOVAKOS Grigorios GRE 14:31:30
64 CLEMENS Tom GBR 14:32:00
65 PRANTS Janno EST 14:32:30
66 ZAROVNII Alexander BUL 14:33:00
67 NOVAK Pavol SVK 14:33:30
68 ISA Hidenori JPN 14:34:00
69 ANTILA Timo FIN 14:34:30
70 LEONI David CAN 14:35:00
71 HAKKINEN Jay USA 14:35:30
72 GUSEV Vadim LTU 14:36:00
73 DERKACH Vyacheslav UKR 14:36:30
74 ROTTMANN Wolfgang AUT 14:37:00
75 KLANN Gerhardt CAN 14:37:30
76 ROBERT Julien FRA 14:38:00
77 HIETALAHTI Vesa FIN 14:38:30
78 FAVRE Patrick ITA 14:39:00
79 MATIASKO Marek SVK 14:39:30
80 ZATULA Vladimir KAZ 14:40:00
81 ZWAHLEN Roland SUI 14:40:30
82 SYMAN Alexandre BLR 14:41:00
83 BURKE Tim USA 14:41:30
84 NILSSON Mattias Jr. SWE 14:42:00
85 BOROVIK Dimitri EST 14:42:30
86 EBISAWA Daisuke JPN 14:43:00
87 BODZIANA Grzegorz POL 14:43:30
88 ZIMELIS Raivis LAT 14:44:00
89 HOLUBEC Tomas CZE 14:44:30
90 TAGSCHERER Zoltan HUN 14:45:00
91 POKLUKAR Matjaz SLO 14:45:30
92 DERYZEMLYA Andriy UKR 14:46:00
93 RUDENCHYK Vitaliy BUL 14:46:30
94 SKLENAR Jason GBR 14:47:00
95 CHENG Haibin CHN 14:47:30
96 BERZINS Janis LAT 14:48:00
97 MESOTITSCH Daniel AUT 14:48:30
98 MATIASKO Miroslav SVK 14:49:00
99 BESTE Jacob USA 14:49:30
100 KINNUNEN Jouni FIN 14:50:00
101 SLESINGR Michal CZE 14:50:30
102 GEE Mark GBR 14:51:00
103 LESSING Roland EST 14:51:30
104 ZELENKOV Igor KAZ 14:52:00
105 DE LORENZI Christian ITA 14:52:30
106 LYSENKO Ruslan UKR 14:53:00
107 LAUSEGER Klemen SLO 14:53:30
108 LIU Jingsong CHN 14:54:00
109 HOLLO Matyas HUN 14:54:30
110 KASAHARA Tatsumi JPN 14:55:00
111 EKHOLM David SWE 14:55:30
112 VASILEV Kiril BUL 14:56:00
113 HALLENBARTER Simon SUI 14:56:30
2 CIURINA Valentina MDA 10:01:00
3 NIKOULTCHINA Irina BUL 10:01:30
4 IVANOVA Ekaterina BLR 10:02:00
5 DUBOK Elena KAZ 10:02:30
6 PONZA Michela ITA 10:03:00
7 HOLUBCOVA Katerina CZE 10:03:30
8 YAKOVLEVA Oksana UKR 10:04:00
9 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 10:04:30
10 RASIMOVICIUTE Diana LTU 10:05:00
11 GUSEVA Natalia RUS 10:05:30
12 WILHELM Kati GER 10:06:00
13 POIREE Liv Grete NOR 10:06:30
14 PERUNKA Sanna-Leena FIN 10:07:00
15 GLAGOW Martina GER 10:07:30
16 LIU Xianying CHN 10:08:00
17 OLOFSSON Anna Carin SWE 10:08:30
18 TJÖRHOM Linda NOR 10:09:00
19 ANDREASSEN Gunn Margit NOR 10:09:30
20 BRANKOVIC Tadeja SLO 10:10:00
21 STEER Rachel USA 10:10:30
22 SLETTEMARK Uiloq GRL 10:11:00
23 PYLEVA Olga RUS 10:11:30
24 KOCHER Zina CAN 10:12:00
25 APEL Katrin GER 10:12:30
26 MIHOKOVA Sona SVK 10:13:00
27 ISBEJ Veronica CHI 10:13:30
28 SPRUNG Anna AUT 10:14:00
29 KONG Yingchao CHN 10:14:30
30 BAILLY Sandrine FRA 10:15:00
31 BECAERT Sylvie FRA 10:15:30
32 LIDUMA Madara LAT 10:16:00
33 MEGURO Kanae JPN 10:16:30
34 SZÖLLÖSI Ivett HUN 10:17:00
35 DENKINGER Simone GER 10:17:30
36 HANNI Sirli EST 10:18:00
37 BOGALI Anna RUS 10:18:30
38 TOFALVI Eva ROM 10:19:00
39 GWIZDON Magdalena POL 10:19:30
40 ZUBRILOVA Olena BLR 10:20:00
41 PAVKOVCEKOVA Marcela SVK 10:20:30
42 NAZAROVA Olga BLR 10:21:00
43 BARCOS Carina ARG 10:21:30
44 ISTAD-KRISTIANSEN Gro NOR 10:22:00
45 HAKALA Anita FIN 10:22:30
46 NIOGRET Corinne FRA 10:23:00
47 CESNEKOVA Irena CZE 10:23:30
48 SAUE Eveli EST 10:24:00
49 BARRENECHEA Claudia CHI 10:24:30
50 KRAUSE BESTE Jill USA 10:25:00
51 PETROVA Olena UKR 10:25:30
52 TANAKA Tamami JPN 10:26:00
53 KEITH Sandra CAN 10:26:30
54 COJOCEA Dana ROM 10:27:00
55 MALI Andreja SLO 10:27:30
56 DAFOVSKA Ekaterina BUL 10:28:00
57 BROUNEUS Kristina SWE 10:28:30
58 HOU Yuxia CHN 10:29:00
59 GOTTSCHALL Zsofia HUN 10:29:30
60 SANTER Nathalie ITA 10:30:00
61 PALKA Krystyna POL 10:30:30
62 MOZHEVITINA Inna KAZ 10:31:00
63 TSUKIDATE Ikuyo JPN 10:31:30
64 ZIKOUNKOVA Ksenia BLR 10:32:00
65 PARENT Marie CAN 10:32:30
66 URPILAINEN Pirjo FIN 10:33:00
67 GROS Christelle FRA 10:33:30
68 GRANROTH Sara USA 10:34:00
69 DUDCHENKO Olga KAZ 10:34:30
70 GREGORIN Teja SLO 10:35:00
71 SANTER Saskia ITA 10:35:30
72 FILIPOVA Pavlina BUL 10:36:00
73 PONIKWIA Katarzyna POL 10:36:30
74 VEJNAROVA Zdenka CZE 10:37:00
75 EFREMOVA Lilia UKR 10:37:30
76 SLEZAKOVA Petra SVK 10:38:00
77 DONG Xue CHN 10:38:30
78 TÄHE Tagne EST 10:39:00
79 LEMESH Nina UKR 10:39:30
80 REZLEROVA Magda CZE 10:40:00
81 LEBEDEVA Anna KAZ 10:40:30
82 HASILLOVA Zuzana SVK 10:41:00
83 CIARAMIDARO Maryke ITA 10:41:30
84 OTAKA Tomomi JPN 10:42:00
85 NYKIEL Magdalena POL 10:42:30
86 GRUDICEK Dijana SLO 10:43:00
87 CARRAZ Julie FRA 10:43:30
88 KETTUNEN Outi FIN 10:44:00
89 WHITTEN - TEELA Denise Marie USA 10:44:30
90 POPOVA Radka BUL 10:45:00
1 CLEGG Robin CAN 14:00:30
2 GREIS Michael GER 14:01:00
3 OSCARE Ricardo ARG 14:01:30
4 POIREE Raphael FRA 14:02:00
5 SIMMEN Matthias SUI 14:02:30
6 TOBRELUTS Indrek EST 14:03:00
7 PUURUNEN Paavo FIN 14:03:30
8 RYZHENKOV Oleg BLR 14:04:00
9 PINO Teofilo CHI 14:04:30
10 HANEVOLD Halvard NOR 14:05:00
11 MILENKOVIC Alexander SCG 14:05:30
12 BERGMAN Carl-Johan SWE 14:06:00
13 HERNANDO Luis Alberto ESP 14:06:30
14 MORTON Cameron AUS 14:07:00
15 GROSS Ricco GER 14:07:30
16 ANDRESEN Frode NOR 14:08:00
17 ABDRAKHMANOV Erden KAZ 14:08:30
18 MARIC Janez SLO 14:09:00
19 BILANENKO Olexander UKR 14:09:30
20 SLETTEMARK Oystein GRL 14:10:00
21 PALLHUBER Wilfried ITA 14:10:30
22 HURAJT Pavol SVK 14:11:00
23 DOSTAL Roman CZE 14:11:30
24 LAVRINOVIC Aleksandr LTU 14:12:00
25 GREDLER Ludwig AUT 14:12:30
26 FISCHER Sven GER 14:13:00
27 BRICIS Ilmars LAT 14:13:30
28 ROZHKOV Sergei RUS 14:14:00
29 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:14:30
30 KLETCHEROV Michail BUL 14:15:00
31 WALKER Marc GBR 14:15:30
32 BLAJ Marian ROM 14:16:00
33 TEELA Jeremy USA 14:16:30
34 ZHANG Chengye CHN 14:17:00
35 SENDEL Peter GER 14:17:30
36 DRATCHEV Vladimir BLR 14:18:00
37 KROUGLOV Nikolai RUS 14:18:30
38 SIKORA Tomasz POL 14:19:00
39 ZIEMIANIN Wieslan POL 14:19:30
40 DEFRASNE Vincent FRA 14:20:00
41 SUGA Kyoji JPN 14:20:30
42 CRISTOFORIDIS Stavros GRE 14:21:00
43 TAGSCHERER Imre HUN 14:21:30
44 BERGER Lars NOR 14:22:00
45 ECKHOFF Stian NOR 14:22:30
46 TCHEPIKOV Sergei RUS 14:23:00
47 VALIULLIN Rustam BLR 14:23:30
48 RAYMOND Mark AUS 14:24:00
49 SHULMAN Filipp RUS 14:24:30
50 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:25:00
51 DOLENC Marko SLO 14:25:30
52 POZDNJAKOV Dmitry KAZ 14:26:00
53 CHABLOZ Jean Marc SUI 14:26:30
54 CSEKE Csaba HUN 14:27:00
55 ZHANG Qing CHN 14:27:30
56 SUMANN Christoph AUT 14:28:00
57 MALUHINS Olegs LAT 14:28:30
58 CANNARD Ferreol FRA 14:29:00
59 ALVAREZ Modesto ESP 14:29:30
60 PIECHA Michal POL 14:30:00
61 FERRY Björn SWE 14:30:30
62 GARABIK Petr CZE 14:31:00
63 MOSCHOVAKOS Grigorios GRE 14:31:30
64 CLEMENS Tom GBR 14:32:00
65 PRANTS Janno EST 14:32:30
66 ZAROVNII Alexander BUL 14:33:00
67 NOVAK Pavol SVK 14:33:30
68 ISA Hidenori JPN 14:34:00
69 ANTILA Timo FIN 14:34:30
70 LEONI David CAN 14:35:00
71 HAKKINEN Jay USA 14:35:30
72 GUSEV Vadim LTU 14:36:00
73 DERKACH Vyacheslav UKR 14:36:30
74 ROTTMANN Wolfgang AUT 14:37:00
75 KLANN Gerhardt CAN 14:37:30
76 ROBERT Julien FRA 14:38:00
77 HIETALAHTI Vesa FIN 14:38:30
78 FAVRE Patrick ITA 14:39:00
79 MATIASKO Marek SVK 14:39:30
80 ZATULA Vladimir KAZ 14:40:00
81 ZWAHLEN Roland SUI 14:40:30
82 SYMAN Alexandre BLR 14:41:00
83 BURKE Tim USA 14:41:30
84 NILSSON Mattias Jr. SWE 14:42:00
85 BOROVIK Dimitri EST 14:42:30
86 EBISAWA Daisuke JPN 14:43:00
87 BODZIANA Grzegorz POL 14:43:30
88 ZIMELIS Raivis LAT 14:44:00
89 HOLUBEC Tomas CZE 14:44:30
90 TAGSCHERER Zoltan HUN 14:45:00
91 POKLUKAR Matjaz SLO 14:45:30
92 DERYZEMLYA Andriy UKR 14:46:00
93 RUDENCHYK Vitaliy BUL 14:46:30
94 SKLENAR Jason GBR 14:47:00
95 CHENG Haibin CHN 14:47:30
96 BERZINS Janis LAT 14:48:00
97 MESOTITSCH Daniel AUT 14:48:30
98 MATIASKO Miroslav SVK 14:49:00
99 BESTE Jacob USA 14:49:30
100 KINNUNEN Jouni FIN 14:50:00
101 SLESINGR Michal CZE 14:50:30
102 GEE Mark GBR 14:51:00
103 LESSING Roland EST 14:51:30
104 ZELENKOV Igor KAZ 14:52:00
105 DE LORENZI Christian ITA 14:52:30
106 LYSENKO Ruslan UKR 14:53:00
107 LAUSEGER Klemen SLO 14:53:30
108 LIU Jingsong CHN 14:54:00
109 HOLLO Matyas HUN 14:54:30
110 KASAHARA Tatsumi JPN 14:55:00
111 EKHOLM David SWE 14:55:30
112 VASILEV Kiril BUL 14:56:00
113 HALLENBARTER Simon SUI 14:56:30
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
Sorry!HERREN
Rote Gruppe
aus dieser Gruppe darf nur ein Sportler getippt werden
1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 518
2 POIREE Raphael FRA 500
3 GROSS Ricco GER 436
4 HANEVOLD Halvard NOR 419
5 ROZHKOV Sergei RUS 362
Bitte nochmal!
1. Ricco Gross
2. Vladimir Dratchev
3. Lars Berger
4. Oleg Ryzhenkov
Das nenn ich Optimismus.Herren
1. M.Simmen
Ich würde eher sagen:
113. M. Simmen
Letztes Jahr hab ich ja Chabloz genommen, aber der ist dieses Jahr schlechter als Simmen.
Vielleicht trifft Simmen ja mal ausnahmsweise neben den liegenden auch die stehenden und dann wäre er für ein Top-Resultat gut, denn im Laufen ist er so schlecht nicht.
Aber 113. ist dann doch wieder sehr pessimistisch, Steini.
Vielleicht trifft Simmen ja mal ausnahmsweise neben den liegenden auch die stehenden und dann wäre er für ein Top-Resultat gut, denn im Laufen ist er so schlecht nicht.
Aber 113. ist dann doch wieder sehr pessimistisch, Steini.
--
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
So, das ist jetzt endlich mein Tip!ETXE (aka Uwe Ampler) hat geschrieben:Sprint (Männer):
Sven Fischer
Raphael Poirée
Vladimir Dratchev
(Zdenek Vitek) <=> Marco Dolenc
Sprint (Frauen):
(Uschi Disl) <=> Sandrine Bailly
Kati Wilhelm
Anna Bogali
Xianying Liu
Giro 2005 + Bergtrikot
Vuelta 2009 + Punktetrikot
Vuelta 2009 + Punktetrikot
- SantiPerezFernandez
- Möchtegern-Franzose
- Beiträge: 4385
- Registriert: 4.7.2002 - 22:04
- Wohnort: Bochum
-
- Beiträge: 8
- Registriert: 6.2.2004 - 20:44
- Kontaktdaten:
-
- Beiträge: 8
- Registriert: 6.2.2004 - 20:44
- Kontaktdaten:
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
Sprint, Frauen
============
1 BELTRAN 9 - Platz 11 als Streichresultat - stark!
2 Escartin 15 - Titelverteidiger mit gutem Start
3 Igor 16
4 Lutte 20
4 Kobelix 20
4 Hoffi 20
4 manuela 20 - Willkommen im Forum!
8 virtual 21
9 KuT 24
10 jonas 27
10 Vino 27
12 Homer 29
13 Steini 31
14 RobRoe 32
15 ETXE 33
16 Roche 34
17 croco 35
18 nst 37
19 Santi 48
20 master_s 50
WM
====
1 BELTRAN 10
2 Escartin 9
3 Igor 8
4 Lutte 7
4 Kobelix 7
4 Hoffi 7
4 manuela 7
8 virtual 3
9 KuT 2
10 jonas 1
10 Vino 1
12 Homer 0
12 Steini 0
12 RobRoe 0
12 ETXE 0
12 Roche 0
12 croco 0
12 nst 0
12 Santi 0
12 master_s 0
============
1 BELTRAN 9 - Platz 11 als Streichresultat - stark!
2 Escartin 15 - Titelverteidiger mit gutem Start
3 Igor 16
4 Lutte 20
4 Kobelix 20
4 Hoffi 20
4 manuela 20 - Willkommen im Forum!
8 virtual 21
9 KuT 24
10 jonas 27
10 Vino 27
12 Homer 29
13 Steini 31
14 RobRoe 32
15 ETXE 33
16 Roche 34
17 croco 35
18 nst 37
19 Santi 48
20 master_s 50
WM
====
1 BELTRAN 10
2 Escartin 9
3 Igor 8
4 Lutte 7
4 Kobelix 7
4 Hoffi 7
4 manuela 7
8 virtual 3
9 KuT 2
10 jonas 1
10 Vino 1
12 Homer 0
12 Steini 0
12 RobRoe 0
12 ETXE 0
12 Roche 0
12 croco 0
12 nst 0
12 Santi 0
12 master_s 0
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35501
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden