SKI Langlauf Frauen
Moderatoren: Klaus und Tony, Henrik
Sagt mal was ist denn das?
9.Platz nach dem Rennen in Davos hatte ich wenigstens an 10 Punkte gedacht.
Selbst Saarinen war besser also kann es am Ski nicht liegen hat jemand das das Rennen(speziell Kuitunen) gesehen?
Wer soll in meinem Team bloß jetzt die großen Punkte machen?
Der 2.Platz ist wohl auch weg
9.Platz nach dem Rennen in Davos hatte ich wenigstens an 10 Punkte gedacht.
Selbst Saarinen war besser also kann es am Ski nicht liegen hat jemand das das Rennen(speziell Kuitunen) gesehen?
Wer soll in meinem Team bloß jetzt die großen Punkte machen?
Der 2.Platz ist wohl auch weg
Torino – 18.02.06 – Staffel
1. Russland (RobRoe / LAF / Jut, wa? / HansFuchs) 3
2. Deutschland (knirps / zabelchen / Igor / Escartin) 3
3. Italien (Follis / Steini / Confortola / Fleia) 3
4. Schweden (Hoffi / Ek / Norgen / Stromstedt)
5. Norwegen (Roche / totschnig / Stemland / luttenberger)
6. Tschechien (Balatkova / Rajdlova / Janeckova / Moes)
7. Finnland (Boonen / Felix / Beltran / Venalainen)
8. Ukraine (Grygorenko / Zavalij / Jakimchuk / Kobelix)
9. Frankreich (Perrillat / Radfan / Storti / Vina)
10. Kanada (Theriault / cagney / Ammar / ETXE)
11. Schweiz (wassi / Rochat / Leonardi / Boner)
13. Kasachstan (Jatskaya / Voloshenko / Kolomina / simon)
- : Andersson (Kirchen)
- : Gjoemle (TT)
- : Henkel (Hannibal)
- : Kowalczyk (virtual)
- : Majdic (Rad-Fan)
- : Matveeva (wflo)
- : Muerer (Fantast)
- : Oehrstig (CR7)
- : Rotcheva (Routinier)
- : Sidko (KuT)
- : Smigun (jonas)
- : Solli (Santi)
1. Russland (RobRoe / LAF / Jut, wa? / HansFuchs) 3
2. Deutschland (knirps / zabelchen / Igor / Escartin) 3
3. Italien (Follis / Steini / Confortola / Fleia) 3
4. Schweden (Hoffi / Ek / Norgen / Stromstedt)
5. Norwegen (Roche / totschnig / Stemland / luttenberger)
6. Tschechien (Balatkova / Rajdlova / Janeckova / Moes)
7. Finnland (Boonen / Felix / Beltran / Venalainen)
8. Ukraine (Grygorenko / Zavalij / Jakimchuk / Kobelix)
9. Frankreich (Perrillat / Radfan / Storti / Vina)
10. Kanada (Theriault / cagney / Ammar / ETXE)
11. Schweiz (wassi / Rochat / Leonardi / Boner)
13. Kasachstan (Jatskaya / Voloshenko / Kolomina / simon)
- : Andersson (Kirchen)
- : Gjoemle (TT)
- : Henkel (Hannibal)
- : Kowalczyk (virtual)
- : Majdic (Rad-Fan)
- : Matveeva (wflo)
- : Muerer (Fantast)
- : Oehrstig (CR7)
- : Rotcheva (Routinier)
- : Sidko (KuT)
- : Smigun (jonas)
- : Solli (Santi)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
Hier die Sattlerei-Starter beim morgigen 45-Kilometer-Rennen in Mora ab 11 Uhr:
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 (luttenberger)
2 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
3 KUITUNEN Virpi FIN 10.32 (Felix-Ffo)
4 PEDERSEN Hilde G. NOR 8.80 (totschnig23)
5 SHEVCHENKO Valentina UKR 23.46 (Kobelix)
6 MAJDIC Petra SLO 29.08 (Rad-Fan)
7 RENNER Sara CAN 36.56 (Cagney)
8 BAUER Viola GER 27.00 (zabelchen)
9 BARANOVA Natalia RUS 12.04 (RobRoe)
10 MALAHOVA Svetlana KAZ 27.02 (simon)
11 SAARINEN Aino Kaisa FIN 20.42 (Boonen)
12 MUERER STEMLAND Kristin NOR 30.79 (Fantast)
14 KOWALCZYK Justyna POL 43.20 (virtualprofit)
15 KURKINA Larisa RUS 22.30 (LAF)
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 (luttenberger)
2 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
3 KUITUNEN Virpi FIN 10.32 (Felix-Ffo)
4 PEDERSEN Hilde G. NOR 8.80 (totschnig23)
5 SHEVCHENKO Valentina UKR 23.46 (Kobelix)
6 MAJDIC Petra SLO 29.08 (Rad-Fan)
7 RENNER Sara CAN 36.56 (Cagney)
8 BAUER Viola GER 27.00 (zabelchen)
9 BARANOVA Natalia RUS 12.04 (RobRoe)
10 MALAHOVA Svetlana KAZ 27.02 (simon)
11 SAARINEN Aino Kaisa FIN 20.42 (Boonen)
12 MUERER STEMLAND Kristin NOR 30.79 (Fantast)
14 KOWALCZYK Justyna POL 43.20 (virtualprofit)
15 KURKINA Larisa RUS 22.30 (LAF)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
17:15 Uhr, Freistilsprint der Damen in Borlänge, Qualifikation:
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2846 ... 846QUA.pdf
1 MAJDIC Petra SLO 23.75 17:15:15 (Rad-Fan)
2 BOEHLER Stefanie GER 42.09 17:15:30 (kampfknirps)
3 MATVEEVA Natalia RUS 26.99 17:15:45 (wflo)
4 MISCHOL Seraina SUI 50.47 17:16:00 (wassertraeger29)
5 SOLLI Guro Stroem NOR 30.73 17:16:15 (SantiPerezFernandez)
7 ANDERSSON Lina SWE 3.20 17:16:45 (Kim Kirchen)
8 BJOERGEN Marit NOR 10.61 17:17:00 yellow shirt (luttenberger)
10 HENKEL Manuela GER 22.84 17:17:30 (Hannibal)
11 OEHRSTIG Emelie SWE 22.54 17:17:45 (CR7)
12 RENNER Sara CAN 33.69 17:18:00 (Cagney)
13 SCOTT Beckie CAN 24.89 17:18:15 (ETXE)
14 KUITUNEN Virpi FIN 11.43 17:18:30 (Felix-Ffo)
16 DAHLBERG Anna SWE 20.05 17:19:00 (Hoffi)
19 GJOEMLE Ella NOR 31.14 17:19:45 (TeamTelekom)
20 KUENZEL Claudia GER 24.00 17:20:00 (Escartin)
21 CRAWFORD Chandra CAN 40.43 17:20:15 (noch frei)
24 SAARINEN Aino Kaisa FIN 18.26 17:21:00 (Boonen)
25 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 46.08 17:21:15 (Igor)
30 LASSILA Riitta Liisa FIN 59.70 17:22:30 (Manuel Beltran)
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2846 ... 846QUA.pdf
1 MAJDIC Petra SLO 23.75 17:15:15 (Rad-Fan)
2 BOEHLER Stefanie GER 42.09 17:15:30 (kampfknirps)
3 MATVEEVA Natalia RUS 26.99 17:15:45 (wflo)
4 MISCHOL Seraina SUI 50.47 17:16:00 (wassertraeger29)
5 SOLLI Guro Stroem NOR 30.73 17:16:15 (SantiPerezFernandez)
7 ANDERSSON Lina SWE 3.20 17:16:45 (Kim Kirchen)
8 BJOERGEN Marit NOR 10.61 17:17:00 yellow shirt (luttenberger)
10 HENKEL Manuela GER 22.84 17:17:30 (Hannibal)
11 OEHRSTIG Emelie SWE 22.54 17:17:45 (CR7)
12 RENNER Sara CAN 33.69 17:18:00 (Cagney)
13 SCOTT Beckie CAN 24.89 17:18:15 (ETXE)
14 KUITUNEN Virpi FIN 11.43 17:18:30 (Felix-Ffo)
16 DAHLBERG Anna SWE 20.05 17:19:00 (Hoffi)
19 GJOEMLE Ella NOR 31.14 17:19:45 (TeamTelekom)
20 KUENZEL Claudia GER 24.00 17:20:00 (Escartin)
21 CRAWFORD Chandra CAN 40.43 17:20:15 (noch frei)
24 SAARINEN Aino Kaisa FIN 18.26 17:21:00 (Boonen)
25 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 46.08 17:21:15 (Igor)
30 LASSILA Riitta Liisa FIN 59.70 17:22:30 (Manuel Beltran)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
2x 5 Kilometer Verfolgung der Frauen um 15 Uhr, bekannteste Abwesende ist die Italienerin Paruzzi.
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 yellow shirt (luttenberger)
2 TCHEPALOVA Julija RUS 2.13 red shirt (Jut,wa?)
3 NEUMANNOVA Katerina CZE 0.21 (MoesUnited)
4 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
5 KUITUNEN Virpi FIN 9.84 (Felix-Ffo)
6 PEDERSEN Hilde G. NOR 7.96 (totschnig23)
7 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 12.28 (Igor)
8 KUENZEL Claudia GER 15.14 (Escartin)
9 MAJDIC Petra SLO 21.04 (Rad-Fan)
10 SHEVCHENKO Valentina UKR 16.78 (Kobelix)
11 SMIGUN Kristina EST 6.08 (jonas)
12 RENNER Sara CAN 23.65 (Cagney)
13 BAUER Viola GER 27.55 (zabelchen)
14 BARANOVA Natalia RUS 20.89 (RobRoe)
15 SAARINEN Aino Kaisa FIN 23.22 (Boonen)
16 MALAHOVA Svetlana KAZ 32.71 (simon)
17 ROTCHEVA Olga RUS 30.63 (Routinier)
19 VALBUSA Sabina ITA 26.20 (Fleia)
20 STEIRA Kristin NOR 14.35 (Stephen Roche)
21 MUERER STEMLAND Kristin NOR 33.34 (Fantast)
22 KOWALCZYK Justyna POL 19.43 (virtualprofit)
23 BOEHLER Stefanie GER 38.46 (kampfknirps)
24 MEDVEDEVA Evgenia RUS 18.39 (Saarinen)
25 LASSILA Riitta Liisa FIN 31.37 (Manuel Beltran)
30 KURKINA Larisa RUS 32.49 (LAF)
36 MISCHOL Seraina SUI 48.87 (wassertraeger29)
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 yellow shirt (luttenberger)
2 TCHEPALOVA Julija RUS 2.13 red shirt (Jut,wa?)
3 NEUMANNOVA Katerina CZE 0.21 (MoesUnited)
4 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
5 KUITUNEN Virpi FIN 9.84 (Felix-Ffo)
6 PEDERSEN Hilde G. NOR 7.96 (totschnig23)
7 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 12.28 (Igor)
8 KUENZEL Claudia GER 15.14 (Escartin)
9 MAJDIC Petra SLO 21.04 (Rad-Fan)
10 SHEVCHENKO Valentina UKR 16.78 (Kobelix)
11 SMIGUN Kristina EST 6.08 (jonas)
12 RENNER Sara CAN 23.65 (Cagney)
13 BAUER Viola GER 27.55 (zabelchen)
14 BARANOVA Natalia RUS 20.89 (RobRoe)
15 SAARINEN Aino Kaisa FIN 23.22 (Boonen)
16 MALAHOVA Svetlana KAZ 32.71 (simon)
17 ROTCHEVA Olga RUS 30.63 (Routinier)
19 VALBUSA Sabina ITA 26.20 (Fleia)
20 STEIRA Kristin NOR 14.35 (Stephen Roche)
21 MUERER STEMLAND Kristin NOR 33.34 (Fantast)
22 KOWALCZYK Justyna POL 19.43 (virtualprofit)
23 BOEHLER Stefanie GER 38.46 (kampfknirps)
24 MEDVEDEVA Evgenia RUS 18.39 (Saarinen)
25 LASSILA Riitta Liisa FIN 31.37 (Manuel Beltran)
30 KURKINA Larisa RUS 32.49 (LAF)
36 MISCHOL Seraina SUI 48.87 (wassertraeger29)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
30 Kilometer Einzelstart im freien Stil der Damen:
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2598 ... 2598SL.pdf
Ein Drittel fehlt: Kuitunen, Pedersen, Gjoemle, Dahlberg, Andersson, Sidko, Henkel, Matveeva, Oehrstig, Philippot, Solli und Kurkina.
26 MISCHOL Seraina SUI 10:13:00 48.87 (wassertraeger29)
33 PARUZZI Gabriella ITA 10:16:30 19.12 (Steini)
34 MEDVEDEVA Evgenia RUS 10:17:00 18.39 (HansFuchs)
35 LASSILA Riitta Liisa FIN 10:17:30 31.37 (Manuel Beltran)
36 BOEHLER Stefanie GER 10:18:00 38.46 (kampfknirps)
38 VALBUSA Sabina ITA 10:19:00 26.20 (Fleia)
39 STEIRA Kristin NOR 10:19:30 14.35 (Stephen Roche)
41 MUERER STEMLAND Kristin NOR 10:20:30 33.34 (Fantast)
42 KOWALCZYK Justyna POL 10:21:00 19.43 (virtualprofit)
43 MALAHOVA Svetlana KAZ 10:21:30 32.71 (simon)
44 ROTCHEVA Olga RUS 10:22:00 30.63 (Routinier)
45 SAARINEN Aino Kaisa FIN 10:22:30 23.22 (Boonen)
46 BARANOVA Natalia RUS 10:23:00 20.89 (RobRoe)
47 RENNER Sara CAN 10:23:30 23.65 (Cagney)
48 BAUER Viola GER 10:24:00 27.55 (zabelchen)
49 SMIGUN Kristina EST 10:24:30 6.08 (jonas)
50 SHEVCHENKO Valentina UKR 10:25:00 16.78 (Kobelix)
51 MAJDIC Petra SLO 10:25:30 21.04 (Rad-Fan)
52 KUENZEL Claudia GER 10:26:00 15.14 (Escartin)
53 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 10:26:30 12.28 (Igor)
54 SCOTT Beckie CAN 10:27:00 4.00 (ETXE)
55 NEUMANNOVA Katerina CZE 10:27:30 0.21 (MoesUnited)
56 TCHEPALOVA Julija RUS 10:28:00 2.13 red shirt (Jut,wa?)
57 BJOERGEN Marit NOR 10:28:30 0.00 yellow shirt (luttenberger)
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2598 ... 2598SL.pdf
Ein Drittel fehlt: Kuitunen, Pedersen, Gjoemle, Dahlberg, Andersson, Sidko, Henkel, Matveeva, Oehrstig, Philippot, Solli und Kurkina.
26 MISCHOL Seraina SUI 10:13:00 48.87 (wassertraeger29)
33 PARUZZI Gabriella ITA 10:16:30 19.12 (Steini)
34 MEDVEDEVA Evgenia RUS 10:17:00 18.39 (HansFuchs)
35 LASSILA Riitta Liisa FIN 10:17:30 31.37 (Manuel Beltran)
36 BOEHLER Stefanie GER 10:18:00 38.46 (kampfknirps)
38 VALBUSA Sabina ITA 10:19:00 26.20 (Fleia)
39 STEIRA Kristin NOR 10:19:30 14.35 (Stephen Roche)
41 MUERER STEMLAND Kristin NOR 10:20:30 33.34 (Fantast)
42 KOWALCZYK Justyna POL 10:21:00 19.43 (virtualprofit)
43 MALAHOVA Svetlana KAZ 10:21:30 32.71 (simon)
44 ROTCHEVA Olga RUS 10:22:00 30.63 (Routinier)
45 SAARINEN Aino Kaisa FIN 10:22:30 23.22 (Boonen)
46 BARANOVA Natalia RUS 10:23:00 20.89 (RobRoe)
47 RENNER Sara CAN 10:23:30 23.65 (Cagney)
48 BAUER Viola GER 10:24:00 27.55 (zabelchen)
49 SMIGUN Kristina EST 10:24:30 6.08 (jonas)
50 SHEVCHENKO Valentina UKR 10:25:00 16.78 (Kobelix)
51 MAJDIC Petra SLO 10:25:30 21.04 (Rad-Fan)
52 KUENZEL Claudia GER 10:26:00 15.14 (Escartin)
53 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 10:26:30 12.28 (Igor)
54 SCOTT Beckie CAN 10:27:00 4.00 (ETXE)
55 NEUMANNOVA Katerina CZE 10:27:30 0.21 (MoesUnited)
56 TCHEPALOVA Julija RUS 10:28:00 2.13 red shirt (Jut,wa?)
57 BJOERGEN Marit NOR 10:28:30 0.00 yellow shirt (luttenberger)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
Nicht viele Damen haben sich auf den Weg nach Changchun gemacht, wo morgen um 9:15 Uhr MEZ die Quali ansteht:
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2137 ... 137QUA.pdf
2 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 46,08 17:15:20 (Igor)
4 MAJDIC Petra SLO 23,75 17:15:40 (Rad-Fan)
5 FOLLIS Arianna ITA 30,48 17:15:50
6 KOWALCZYK Justyna POL 63,54 17:18:10 (virtualprofit)
7 ANDERSSON Lina SWE 3,20 17:18:20 (Kim Kirchen)
9 BOEHLER Stefanie GER 42,09 17:18:40 (kampfknirps)
10 KUENZEL Claudia GER 24,00 17:18:50 (Escartin)
11 RENNER Sara CAN 33,69 17:21:10 (Cagney)
12 HENKEL Manuela GER 22,84 17:21:20 (Hannibal)
13 MATVEEVA Natalia RUS 26,99 17:21:30 (wflo)
14 CRAWFORD Chandra CAN 40,43 17:21:40
15 GJOEMLE Ella NOR 31,14 17:21:50 red shirt (TeamTelekom)
16 SOLLI Guro Stroem NOR 30,73 17:24:10 (SantiPerezFernandez)
17 BJOERGEN Marit NOR 10,61 17:24:20 yellow shirt (luttenberger)
18 SCOTT Beckie CAN 24,89 17:24:30 (ETXE)
19 MISCHOL Seraina SUI 50,47 17:24:40 (wassertraeger29)
20 SIDKO Alena RUS 19,67 17:24:50 (Klaus und Tony)
21 OEHRSTIG Emelie SWE 22,54 17:27:10 (CristianoRonaldo7)
http://www.fis-ski.com/pdf/2006/CC/2137 ... 137QUA.pdf
2 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 46,08 17:15:20 (Igor)
4 MAJDIC Petra SLO 23,75 17:15:40 (Rad-Fan)
5 FOLLIS Arianna ITA 30,48 17:15:50
6 KOWALCZYK Justyna POL 63,54 17:18:10 (virtualprofit)
7 ANDERSSON Lina SWE 3,20 17:18:20 (Kim Kirchen)
9 BOEHLER Stefanie GER 42,09 17:18:40 (kampfknirps)
10 KUENZEL Claudia GER 24,00 17:18:50 (Escartin)
11 RENNER Sara CAN 33,69 17:21:10 (Cagney)
12 HENKEL Manuela GER 22,84 17:21:20 (Hannibal)
13 MATVEEVA Natalia RUS 26,99 17:21:30 (wflo)
14 CRAWFORD Chandra CAN 40,43 17:21:40
15 GJOEMLE Ella NOR 31,14 17:21:50 red shirt (TeamTelekom)
16 SOLLI Guro Stroem NOR 30,73 17:24:10 (SantiPerezFernandez)
17 BJOERGEN Marit NOR 10,61 17:24:20 yellow shirt (luttenberger)
18 SCOTT Beckie CAN 24,89 17:24:30 (ETXE)
19 MISCHOL Seraina SUI 50,47 17:24:40 (wassertraeger29)
20 SIDKO Alena RUS 19,67 17:24:50 (Klaus und Tony)
21 OEHRSTIG Emelie SWE 22,54 17:27:10 (CristianoRonaldo7)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
Um 12 Uhr starten die Damen, das wäre 5 Uhr MEZ. Pedersen, Paruzzi, Medvedeva, Baranova und Smigun fehlen u.a.
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 yellow shirt (luttenberger)
2 TCHEPALOVA Julija RUS 2.13 red shirt (Jut,wa?)
3 NEUMANNOVA Katerina CZE 0.21 (MoesUnited)
4 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
5 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 12.28 (Igor)
6 KUITUNEN Virpi FIN 9.84 (Felix-Ffo)
7 SHEVCHENKO Valentina UKR 16.78 (Kobelix)
8 KUENZEL Claudia GER 15.14 (Escartin)
9 MAJDIC Petra SLO 21.04 (Rad-Fan)
10 BAUER Viola GER 27.55 (zabelchen)
11 RENNER Sara CAN 23.65 (Cagney)
12 SAARINEN Aino Kaisa FIN 23.22 (Boonen)
13 ROTCHEVA Olga RUS 30.63 (Routinier)
14 KOWALCZYK Justyna POL 19.43 (virtualprofit)
15 VALBUSA Sabina ITA 26.20 (Fleia)
16 STEIRA Kristin NOR 14.35 (Stephen Roche)
17 MUERER STEMLAND Kristin NOR 33.34 (Fantast)
18 LASSILA Riitta Liisa FIN 31.37 (Manuel Beltran)
19 BOEHLER Stefanie GER 38.46 (kampfknirps)
21 SIDKO Alena RUS 43.16 (Klaus und Tony)
25 GJOEMLE Ella NOR 53.18 (TeamTelekom)
1 BJOERGEN Marit NOR 0.00 yellow shirt (luttenberger)
2 TCHEPALOVA Julija RUS 2.13 red shirt (Jut,wa?)
3 NEUMANNOVA Katerina CZE 0.21 (MoesUnited)
4 SCOTT Beckie CAN 4.00 (ETXE)
5 SACHENBACHER STEHLE Evi GER 12.28 (Igor)
6 KUITUNEN Virpi FIN 9.84 (Felix-Ffo)
7 SHEVCHENKO Valentina UKR 16.78 (Kobelix)
8 KUENZEL Claudia GER 15.14 (Escartin)
9 MAJDIC Petra SLO 21.04 (Rad-Fan)
10 BAUER Viola GER 27.55 (zabelchen)
11 RENNER Sara CAN 23.65 (Cagney)
12 SAARINEN Aino Kaisa FIN 23.22 (Boonen)
13 ROTCHEVA Olga RUS 30.63 (Routinier)
14 KOWALCZYK Justyna POL 19.43 (virtualprofit)
15 VALBUSA Sabina ITA 26.20 (Fleia)
16 STEIRA Kristin NOR 14.35 (Stephen Roche)
17 MUERER STEMLAND Kristin NOR 33.34 (Fantast)
18 LASSILA Riitta Liisa FIN 31.37 (Manuel Beltran)
19 BOEHLER Stefanie GER 38.46 (kampfknirps)
21 SIDKO Alena RUS 43.16 (Klaus und Tony)
25 GJOEMLE Ella NOR 53.18 (TeamTelekom)
- virtualprofit
- Beiträge: 6965
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
Saisonfinale in Oslo, 7,5 km Sprint:
29 dabei, 7 nicht: Akhatova, Efremova, Hou, Becaert, Liu, Kong und Holubcova.
Somit gibt es folgende Tauschmöglichkeiten:
Santi (Holubcova) sofort, meine Wenigkeit (Akhatova) und Hoffi (Liu) nach dem Sprint...
2 GLAGOW Martina GER 11:31:00 (MoesUnited)
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 11:32:30 (jonas)
6 GWIZDON Magdalena POL 11:33:00 (wassertraeger29)
9 ZAITSEVA Olga RUS 11:34:30 (Boonen)
11 POIREE Liv Grete NOR 11:35:30 (Jut,wa?)
12 OLOFSSON Anna Carin SWE 11:36:00 (Kobelix)
13 HENKEL Andrea GER 11:36:30 (CR7)
16 APEL Katrin GER 11:38:00 (Manuel Beltran)
17 PONZA Michela ITA 11:38:30 (Kim Kirchen)
18 NAZAROVA Olga BLR 11:39:00 (LAF)
20 DAFOVSKA Ekaterina BUL 11:40:00 (Klaus und Tony)
21 TJOERHOM Linda NOR 11:40:30 (Felix-Ffo)
22 KOCHER Zina CAN 11:41:00 (totschnig23)
24 ZUBRILOVA Olena BLR 11:42:00 (Routinier)
26 BRANKOVIC Tadeja SLO 11:43:00 (Cagney)
28 DISL Uschi GER 11:44:00 (Fantast)
29 BAILLY Sandrine FRA 11:44:30 (Igor)
30 BEER Katja GER 11:45:00 (Fleia)
32 KHVOSTENKO Oksana UKR 11:46:00 (simon)
33 DENKINGER Simone GER 11:46:30 (Steini)
34 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 11:47:00 (TeamTelekom)
35 WILHELM Kati GER 11:47:30 (RobRoe)
36 BERGER Tora NOR 11:48:00 (zabelchen)
39 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 11:49:30 (kampfknirps)
47 FILIPOVA Pavlina BUL 11:53:30 (Hannibal)
57 NEUNER Magdalena GER 11:58:30 (Stephen Roche)
61 MALI Andreja SLO 12:00:30 (Radfan)
62 NIKOULTCHINA Irina BUL 12:01:00 (luttenberger)
74 GUSEVA Natalia RUS 12:07:00 (Rad-Fan)
29 dabei, 7 nicht: Akhatova, Efremova, Hou, Becaert, Liu, Kong und Holubcova.
Somit gibt es folgende Tauschmöglichkeiten:
Santi (Holubcova) sofort, meine Wenigkeit (Akhatova) und Hoffi (Liu) nach dem Sprint...
2 GLAGOW Martina GER 11:31:00 (MoesUnited)
5 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 11:32:30 (jonas)
6 GWIZDON Magdalena POL 11:33:00 (wassertraeger29)
9 ZAITSEVA Olga RUS 11:34:30 (Boonen)
11 POIREE Liv Grete NOR 11:35:30 (Jut,wa?)
12 OLOFSSON Anna Carin SWE 11:36:00 (Kobelix)
13 HENKEL Andrea GER 11:36:30 (CR7)
16 APEL Katrin GER 11:38:00 (Manuel Beltran)
17 PONZA Michela ITA 11:38:30 (Kim Kirchen)
18 NAZAROVA Olga BLR 11:39:00 (LAF)
20 DAFOVSKA Ekaterina BUL 11:40:00 (Klaus und Tony)
21 TJOERHOM Linda NOR 11:40:30 (Felix-Ffo)
22 KOCHER Zina CAN 11:41:00 (totschnig23)
24 ZUBRILOVA Olena BLR 11:42:00 (Routinier)
26 BRANKOVIC Tadeja SLO 11:43:00 (Cagney)
28 DISL Uschi GER 11:44:00 (Fantast)
29 BAILLY Sandrine FRA 11:44:30 (Igor)
30 BEER Katja GER 11:45:00 (Fleia)
32 KHVOSTENKO Oksana UKR 11:46:00 (simon)
33 DENKINGER Simone GER 11:46:30 (Steini)
34 ISHMOURATOVA Svetlana RUS 11:47:00 (TeamTelekom)
35 WILHELM Kati GER 11:47:30 (RobRoe)
36 BERGER Tora NOR 11:48:00 (zabelchen)
39 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 11:49:30 (kampfknirps)
47 FILIPOVA Pavlina BUL 11:53:30 (Hannibal)
57 NEUNER Magdalena GER 11:58:30 (Stephen Roche)
61 MALI Andreja SLO 12:00:30 (Radfan)
62 NIKOULTCHINA Irina BUL 12:01:00 (luttenberger)
74 GUSEVA Natalia RUS 12:07:00 (Rad-Fan)