Frankreich V | Kader | Donnerstag 10.Juli 10.00 | 6.Etappe
Moderatoren: Steini, jonas, Rad-Schumi, Flomann, Henrik, PS
34
Il Ghepardo
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: -169- Benoît Vaugrenard ( 5 )
Einkauf: -153- Christian Knees ( 6 )
Fahrer 1: -11- Carlos Sastre ( 9 )
Fahrer 2: -22- Mikel Astarloza ( 7 )
Fahrer 3: -147- Yury Trofimov ( 6 )
Fahrer 4: -153- Christian Knees ( 6 )
Fahrer 5: -96- Sébastien Rosseler ( 4 )
Credits: 32 / 31+1
Bonuscredit abgegeben an: -
Bonuscredit erhalten von: RotRigo, Etappe 6
Il Ghepardo
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: -169- Benoît Vaugrenard ( 5 )
Einkauf: -153- Christian Knees ( 6 )
Fahrer 1: -11- Carlos Sastre ( 9 )
Fahrer 2: -22- Mikel Astarloza ( 7 )
Fahrer 3: -147- Yury Trofimov ( 6 )
Fahrer 4: -153- Christian Knees ( 6 )
Fahrer 5: -96- Sébastien Rosseler ( 4 )
Credits: 32 / 31+1
Bonuscredit abgegeben an: -
Bonuscredit erhalten von: RotRigo, Etappe 6
il grande ciclismo!
#102
LeBastik Varejao
(NBA)
Allrounder
Verkauf: 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
Einkauf: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 1: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 2: 19 CSC VOIGT Jens 6
Fahrer 3: 36 GCE LOPEZ GARCIA David 6
Fahrer 4: 152 MRM GRABSCH Ralf 3
Fahrer 5: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Credits: 31/31
LeBastik Varejao
(NBA)
Allrounder
Verkauf: 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
Einkauf: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 1: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 2: 19 CSC VOIGT Jens 6
Fahrer 3: 36 GCE LOPEZ GARCIA David 6
Fahrer 4: 152 MRM GRABSCH Ralf 3
Fahrer 5: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Credits: 31/31
EISERN UNION
Pro Alte Fösterei - Sonst nix !!!
Pro Alte Fösterei - Sonst nix !!!
GIP
#83
pFiffi Kus
Gipfelstürmers Zeitfahrer
Verkauf: #142 Stef Clement ( 7 )
Einkauf: #067 Vicenzo Nibali ( 7 )
Fahrer 1: #111 Stefan Schumacher ( 6 )
Fahrer 2: #067 Vicenzo Nibali ( 7 )
Fahrer 3: #074 Marzio Bruseghin ( 6 )
Fahrer 4: #019 Jens Voigt ( 6 )
Fahrer 5: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Credits: 29/29
Bonuscredits abgegeben: (1/1) 5. Etappe Moes United
#83
pFiffi Kus
Gipfelstürmers Zeitfahrer
Verkauf: #142 Stef Clement ( 7 )
Einkauf: #067 Vicenzo Nibali ( 7 )
Fahrer 1: #111 Stefan Schumacher ( 6 )
Fahrer 2: #067 Vicenzo Nibali ( 7 )
Fahrer 3: #074 Marzio Bruseghin ( 6 )
Fahrer 4: #019 Jens Voigt ( 6 )
Fahrer 5: #026 Ruben Perez Moreno ( 4 )
Credits: 29/29
Bonuscredits abgegeben: (1/1) 5. Etappe Moes United
Zuletzt geändert von FK am 10.7.2008 - 0:28, insgesamt 1-mal geändert.
-
- Beiträge: 1146
- Registriert: 26.8.2003 - 7:51
- Kontaktdaten:
#42 Mik Eisel - RC Aldi
Sprinter
Verkauf: 6 SIL MCEWEN Robbie 10
Einkauf: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 1: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 2: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 3: 82 CA BONNET William 4
Fahrer 4: 23 EUS ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 5: 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 29/32
Bonuscredits abgegeben an: 0/0
Bonuscredits erhalten von: 0/1
Sprinter
Verkauf: 6 SIL MCEWEN Robbie 10
Einkauf: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 1: 43 COL CAVENDISH Mark 9
Fahrer 2: 27 EUS SANCHEZ GONZALEZ Samuel 9
Fahrer 3: 82 CA BONNET William 4
Fahrer 4: 23 EUS ISASI FLORES Inaki 4
Fahrer 5: 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 29/32
Bonuscredits abgegeben an: 0/0
Bonuscredits erhalten von: 0/1
#51 Zablovskaya Zablewitsch
Trinkoch
Status: Helfer
#Verkauf: 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
#Einkauf: 71 LAM CUNEGO Damiano 9
°1 121 ARL MOREAU Christophe 8
°2 71 LAM CUNEGO Damiano 9
°3 84 CA ENGOULVENT Jimmy 3
°4 161 FDJ CASAR Sandy 6
°5 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 28/29
Creditweitergaben:
Trinkoch
Status: Helfer
#Verkauf: 13 CSC CANCELLARA Fabian 9
#Einkauf: 71 LAM CUNEGO Damiano 9
°1 121 ARL MOREAU Christophe 8
°2 71 LAM CUNEGO Damiano 9
°3 84 CA ENGOULVENT Jimmy 3
°4 161 FDJ CASAR Sandy 6
°5 182 COF AUGE Stéphane 3
Credits: 28/29
Creditweitergaben:
Reifezeit Erfolge:
------------------------------
Giro 2010: Sieger des Bergtrikots
Tour 2010: Sieger des Bergtrikots
9 facher Etappensieger
------------------------------
Giro 2010: Sieger des Bergtrikots
Tour 2010: Sieger des Bergtrikots
9 facher Etappensieger
- Jimpanse89
- Beiträge: 1064
- Registriert: 8.11.2003 - 21:30
- Kontaktdaten:
#85
Jimondo di Pansare
Allrounder
Gipfelstürmer (GIP)
Raus: 68 Manuel Quinziato 5
Rein: 111 Stefan Schumacher 6
°1 41 Kim Kirchen 8
°2 21 Haimar Zubeldia Agirre 8
°3 152 Ralf Grabsch 3
°4 111 Stefan Schumacher 6
°5 196 Trent Lowe 5
Credits: 30/31
Jimondo di Pansare
Allrounder
Gipfelstürmer (GIP)
Raus: 68 Manuel Quinziato 5
Rein: 111 Stefan Schumacher 6
°1 41 Kim Kirchen 8
°2 21 Haimar Zubeldia Agirre 8
°3 152 Ralf Grabsch 3
°4 111 Stefan Schumacher 6
°5 196 Trent Lowe 5
Credits: 30/31
Fußball Europameister '04
7 Reifezeit-Etappensiege, davon je ein Sieg in Paris und Madrid.
7 Reifezeit-Etappensiege, davon je ein Sieg in Paris und Madrid.
- MoesUnited
- Beiträge: 1070
- Registriert: 3.6.2004 - 13:46
- Kontaktdaten:
#84
Name:San Moes
Nationalität: Spanier
Team: GIP
Rolle: Sprinter
Verkauf:[/b043 Mark Cavendish COL 9
Einkauf: 041 Kim Kirchen COL 8
Fahrer 1: 041 Kim Kirchen COL 8
Fahrer 2: 081 Thor Hushovd CA 9
Fahrer 3: 033 Arnaud Coyot GCE 3
Fahrer 4: 023 Inaki Isasi EUS 4
Fahrer 5: 058 Robert Hunter BAR 8
Credits: 32 / 29+3
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: FK auf Etappe 5
Name:San Moes
Nationalität: Spanier
Team: GIP
Rolle: Sprinter
Verkauf:[/b043 Mark Cavendish COL 9
Einkauf: 041 Kim Kirchen COL 8
Fahrer 1: 041 Kim Kirchen COL 8
Fahrer 2: 081 Thor Hushovd CA 9
Fahrer 3: 033 Arnaud Coyot GCE 3
Fahrer 4: 023 Inaki Isasi EUS 4
Fahrer 5: 058 Robert Hunter BAR 8
Credits: 32 / 29+3
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: FK auf Etappe 5
-
- Beiträge: 869
- Registriert: 1.7.2004 - 20:59
- Kontaktdaten:
#45
Totschnig23
Bergfex
Verkauf: 145 BTL PINEAU Jérôme 6
Einkauf: 141 BTL FEDRIGO Pierrick 6
Fahrer 1: 21 EUS ZUBELDIA AGIRRE Haimar 8
Fahrer 2: 101 AGR DESSEL Cyril 6
Fahrer 3: 141 BTL FEDRIGO Pierrick 6
Fahrer 4: 196 GAR LOWE Trent 5
Fahrer 5: 52 BAR AUGUSTYN John-Lee 4
Credits: 29 / 29
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
Totschnig23
Bergfex
Verkauf: 145 BTL PINEAU Jérôme 6
Einkauf: 141 BTL FEDRIGO Pierrick 6
Fahrer 1: 21 EUS ZUBELDIA AGIRRE Haimar 8
Fahrer 2: 101 AGR DESSEL Cyril 6
Fahrer 3: 141 BTL FEDRIGO Pierrick 6
Fahrer 4: 196 GAR LOWE Trent 5
Fahrer 5: 52 BAR AUGUSTYN John-Lee 4
Credits: 29 / 29
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
71
Raddy Fanzzoleni
Les Guépards (LGE)
Kapitän
Verkauf: 19 CSC VOIGT Jens 6
Einkauf: 161 FDJ CASAR Sandy 6
Fahrer 1: 37 GCE PEREIRO SIO Oscar 8
Fahrer 2: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 4: 161 FDJ CASAR Sandy 6
Fahrer 5: 96 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits: 31 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
Raddy Fanzzoleni
Les Guépards (LGE)
Kapitän
Verkauf: 19 CSC VOIGT Jens 6
Einkauf: 161 FDJ CASAR Sandy 6
Fahrer 1: 37 GCE PEREIRO SIO Oscar 8
Fahrer 2: 22 EUS ASTARLOZA CHAURREAU Mikel 7
Fahrer 3: 93 QST CARRARA Matteo 6
Fahrer 4: 161 FDJ CASAR Sandy 6
Fahrer 5: 96 QST ROSSELER Sebastien 4
Credits: 31 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
- Alejandro V.
- Beiträge: 4718
- Registriert: 9.4.2005 - 23:28
- Kontaktdaten:
#101
Alejandro V.
Harlem Tourtrotters (NBA)
Sprinter
Verkauf: 43 - Mark Cavendish 9
Einkauf: 71 - Damiano Cunego 9
1. Fahrer: 9 - Wim Vansevenant 3
2. Fahrer: 81 - Thor Hushovd 9
3. Fahrer: 151 - Erik Zabel 8
4. Fahrer: 152 - Ralf Grabsch 3
5. Fahrer: 71 - Damiano Cunego 9
Credits: 32/33
Alejandro V.
Harlem Tourtrotters (NBA)
Sprinter
Verkauf: 43 - Mark Cavendish 9
Einkauf: 71 - Damiano Cunego 9
1. Fahrer: 9 - Wim Vansevenant 3
2. Fahrer: 81 - Thor Hushovd 9
3. Fahrer: 151 - Erik Zabel 8
4. Fahrer: 152 - Ralf Grabsch 3
5. Fahrer: 71 - Damiano Cunego 9
Credits: 32/33
Bill Simmons über den WAS-ATL-Trade: "There's only one silver lining: the chance that Bibby and Rashard Lewis will run their high screen in Washington and immediately get attacked by cadaver-sniffing dogs."
32
jonas
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: VAUGRENARD
Einkauf: Txurruka
Fahrer 1: 41 - KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Fahrer 3: 111 - SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 35 - GUTIERREZ José Ivan 7
Fahrer 5: 25 - TXURRUKA Amets 5
Credits: 30 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
jonas
(ZAM)
Kapitän
Verkauf: VAUGRENARD
Einkauf: Txurruka
Fahrer 1: 41 - KIRCHEN Kim 8
Fahrer 2: 172 - BERTOGLIATI Rubens 4
Fahrer 3: 111 - SCHUMACHER Stefan 6
Fahrer 4: 35 - GUTIERREZ José Ivan 7
Fahrer 5: 25 - TXURRUKA Amets 5
Credits: 30 / 31
Bonuscredits abgegeben an: -
Bonuscredits erhalten von: -
--
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
- Lance Armstrong Fan
- Beiträge: 2886
- Registriert: 7.7.2004 - 15:18
- Kontaktdaten:
#73 Lance Armstrong Supporteur - LGE
Bergfex
Verkauf: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Einkauf: 149 - VOECKLER Thomas ( 5 )
Kader:
Fahrer 1: 198 - MILLAR David ( 7 )
Fahrer 2: 181 - CHAVANEL Sylvain ( 7 )
Fahrer 3: 149 - VOECKLER Thomas ( 5 )
Fahrer 4: 19 - VOIGT Jens ( 6 )
Fahrer 5: 182 - AUGE Stéphane ( 3 )
Credits: 28/29
Bonuscredits abgegeben: 0/1
Bergfex
Verkauf: 81 - HUSHOVD Thor ( 9 )
Einkauf: 149 - VOECKLER Thomas ( 5 )
Kader:
Fahrer 1: 198 - MILLAR David ( 7 )
Fahrer 2: 181 - CHAVANEL Sylvain ( 7 )
Fahrer 3: 149 - VOECKLER Thomas ( 5 )
Fahrer 4: 19 - VOIGT Jens ( 6 )
Fahrer 5: 182 - AUGE Stéphane ( 3 )
Credits: 28/29
Bonuscredits abgegeben: 0/1
Gruß LAF
Sieger: Bayernrundfahrt 08, Lombardeirundfahrt 08, Cyclassics 08
2. Platz: Giro d'Italia 08, E3 Prijs 09, Criterium International 09,
3. Platz: Paris-Roubaix 09, Baskenland 09
Sieger: Bayernrundfahrt 08, Lombardeirundfahrt 08, Cyclassics 08
2. Platz: Giro d'Italia 08, E3 Prijs 09, Criterium International 09,
3. Platz: Paris-Roubaix 09, Baskenland 09
# | Name | Fahrer 1 | Fahrer 2 | Fahrer 3 | Fahrer 4 | Fahrer 5 | Wert |
1 | SIR Roche | KIRCHEN Kim | GUTIERREZ PALACIOS José Ivan | EFIMKIN Vladimir | SCHUMACHER Stefan | RIBLON Christophe | 31 |
3 | Toni Kutenaccio | ISASI FLORES Inaki | DESSEL Cyril | DUQUE LEONARDO | COYOT Arnaud | HUSHOVD Thor | 28 |
4 | Air Kobelix | KIRCHEN Kim | CHAVANEL Sylvain | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | LONGO BORGHINI Paolo | 31 |
5 | Lord Oberst Böckl | BARREDO LLAMAZALES Carlos | LE BOULANGER Yoann | ROSSELER Sébastien | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | 29 |
11 | Harryberto Haseras | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | CARRARA Matteo | RIBLON Christophe | 31 |
12 | BigJan87 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | MONFORT Maxime | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | JALABERT Nicolas | 31 |
13 | David Villo | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | KREUZIGER Roman | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | CARRARA Matteo | ROSSELER Sébastien | 30 |
14 | Radley McSchumi | LE MEVEL Christophe | KIRCHEN Kim | WEGMANN Fabian | ROSSELER Sébastien | VOIGT Jens | 28 |
15 | Ikaros | MOREAU Christophe | AUGE Stéphane | DESSEL Cyril | CHAVANEL Sylvain | VOECKLER Thomas | 29 |
21 | Boonen | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | RIBLON Christophe | 31 |
22 | Roberto Roé | MONFORT Maxime | KREUZIGER Roman | TROFIMOV Yury | JALABERT Nicolas | KOHL Bernhard | 31 |
23 | Wassersteiner | COYOT Arnaud | GILBERT Philippe | SCHUMACHER Stefan | CARRARA Matteo | KIRCHEN Kim | 31 |
31 | Don Etxe | GADRET John | CASAR Sandy | BRUSEGHIN Marzio | TXURRUKA Amets | LE BOULANGER Yoann | 28 |
32 | jonas | KIRCHEN Kim | BERTOGLIATI Rubens | SCHUMACHER Stefan | GUTIERREZ PALACIOS José Ivan | OROZ UGALDE Juan Jose | 29 |
33 | RotRigo Rodriguez | CHAVANEL Sébastien | KIRCHEN Kim | HUSHOVD Thor | ISASI FLORES Inaki | AUGE Stéphane | 31 |
34 | Il Ghepardo | SASTRE CANDIL Carlos | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | TROFIMOV Yury | KNEES Christian | ROSSELER Sébastien | 32 |
35 | Steinrich Staussler | BARREDO LLAMAZALES Carlos | KREUZIGER Roman | VOIGT Jens | BRUSEGHIN Marzio | LONGO BORGHINI Paolo | 29 |
41 | Olaf Pollack | VALVERDE Alejandro | LE BOULANGER Yoann | VERDUGO MARCOTEGUI Gorka | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | PAURIOL Rémi | 31 |
42 | Mik Eisel | CAVENDISH Mark | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | BONNET William | ISASI FLORES Inaki | AUGE Stéphane | 29 |
44 | Oscar Orfeiro Sio | SCHLECK Andy | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | DESSEL Cyril | OROZ UGALDE Juan Jose | CHEULA Giampaolo | 30 |
45 | Totschnig23 | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | DESSEL Cyril | FEDRIGO Pierrick | LOWE Trent | AUGUSTYN John-Lee | 29 |
51 | Zablovskaya Zablewitsch | MOREAU Christophe | CUNEGO Damiano | ENGOULVENT Jimmy | CASAR Sandy | AUGE Stéphane | 29 |
52 | Dimitri Doublinov | AUGE Stéphane | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | BARREDO LLAMAZALES Carlos | KIRCHEN Kim | 30 |
53 | Damianetcheslav Cunekimov | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | LOWE Trent | MONFORT Maxime | VANDEVELDE Christian | ROSSELER Sébastien | 29 |
54 | Andre Herthafi | RICCO Ricardo | EFIMKIN Vladimir | BRUSEGHIN Marzio | RIBLON Christophe | FOTHEN Markus | 31 |
55 | Jørgen Andrewsen | HAUSSLER Heinrich | FREIRE GOMEZ Oscar | KIRCHEN Kim | LEQUATRE Geoffroy | ENGOULVENT Jimmy | 31 |
61 | Escartin | FOTHEN Markus | LÖVKVIST Thomas | CHAVANEL Sylvain | DI GREGORIO Rémy | LEFEVRE Laurent | 31 |
62 | Virtual McProfit | BICHOT Freddy | NIBALI Vincenzo | HUSHOVD Thor | ISASI FLORES Inaki | DEAN Julian | 29 |
63 | Francois Fantastique | DEVOLDER Stijn | LÖVKVIST Thomas | NIBALI Vincenzo | LOWE Trent | ROSSELER Sébastien | 31 |
64 | directeur sportif | DESSEL Cyril | SIUTSOU Kanstantsin | MOREAU Christophe | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | LE MEVEL Christophe | 29 |
71 | Raddy Fanzzoleni | PEREIRO SIO Oscar | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | CARRARA Matteo | CASAR Sandy | ROSSELER Sébastien | 31 |
72 | Henrico Gasparotto | KIRCHEN Kim | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | VANDEVELDE Christian | VALJAVEC Tadej | LE MEVEL Christophe | 31 |
73 | Lance Armstrong Fan | MILLAR David | CHAVANEL Sylvain | VOECKLER Thomas | VOIGT Jens | AUGE Stéphane | 28 |
74 | LionelMessi | NIBALI Vincenzo | SCHUMACHER Stefan | MONFORT Maxime | ROSSELER Sébastien | TXURRUKA Amets | 29 |
75 | Danilo Hannipolitano | HUSHOVD Thor | CAVENDISH Mark | KIRCHEN Kim | ISASI FLORES Inaki | JALABERT Nicolas | 33 |
81 | MeisterL | KIRCHEN Kim | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | SZMYD Sylvester | ROSSELER Sébastien | 31 |
82 | Pierre Sülle | VOIGT Jens | HESJEDAL Ryder | CARDENAS RAVALO Félix Rafael | POSTHUMA Joost | DESSEL Cyril | 29 |
83 | pFiffi Kus | SCHUMACHER Stefan | NIBALI Vincenzo | BRUSEGHIN Marzio | VOIGT Jens | PEREZ MORENO Ruben | 29 |
84 | MoesUnited | KIRCHEN Kim | HUSHOVD Thor | COYOT Arnaud | ISASI FLORES Inaki | HUNTER Robert | 32 |
85 | Jimpanse89 | KIRCHEN Kim | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | GRABSCH Ralf | SCHUMACHER Stefan | LOWE Trent | 30 |
91 | Fabiano Cronometro | VOIGT Jens | DEVOLDER Stijn | CUNEGO Damiano | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | JALABERT Nicolas | 31 |
92 | Rinaldo Klettermaxxxiniii | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | KIRCHEN Kim | VALJAVEC Tadej | ROSSELER Sébastien | MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi | 31 |
93 | Flor Hushhovd | KIRCHEN Kim | MENCHOV Denis | SCHUMACHER Stefan | GRABSCH Ralf | ROSSELER Sébastien | 30 |
94 | Pepe Leicht | KIRCHEN Kim | SCHUMACHER Stefan | DEVOLDER Stijn | PINEAU Jérôme | AUGE Stéphane | 31 |
95 | José Miguel Manuel | HUSHOVD Thor | CASPER Jimmy | ISASI FLORES Inaki | MORI Massimiliano | CUNEGO Damiano | 32 |
101 | Alejandro V | VANSEVENANT Wim | HUSHOVD Thor | ZABEL Erik | GRABSCH Ralf | CUNEGO Damiano | 32 |
102 | LeBastik Varejao | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | VOIGT Jens | LOPEZ GARCIA David | GRABSCH Ralf | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | 31 |
103 | point guard soixante-quartorze | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | SCHUMACHER Stefan | TROFIMOV Yury | KIRCHEN Kim | LE BOULANGER Yoann | 31 |
104 | CristianoRonaldo7 | CUNEGO Damiano | BRUSEGHIN Marzio | CHAVANEL Sylvain | FOFONOV Dimitry | LEFEVRE Laurent | 31 |
110 | Samuel Ruffinho | MONFORT Maxime | KIRCHEN Kim | SCHUMACHER Stefan | HANSEN Adam | RIGHI Daniele | 29 |
120 | Tobi Kancellara | KREUZIGER Roman | CHAVANEL Sylvain | JALABERT Nicolas | VOECKLER Thomas | FOFONOV Dimitry | 28 |
130 | Los Fenomenos | QUINZIATO Manuel | VALVERDE Alejandro | CIOLEK Gerald | AUGE Stéphane | GRABSCH Ralf | 29 |
140 | Erich Kabel | ASTARLOZA CHAURREAU Mikel | VAUGRENARD Benoît | DE LA FUENTE RASILLA David | VOIGT Jens | ZUBELDIA AGIRRE Haimar | 31 |
160 | Mara Villa | TROFIMOV Yury | GERARD Arnaud | MONFORT Maxime | SCHLECK Andy | ROSSELER Sébastien | 29 |
--
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019
Jonas
TIppspielhandballweltmeister 2019