SKI NA 2022
Moderatoren: Fantast, directeur sportif, Klaus und Tony, Steini, Rad-Schumi, Kobelix, luttenberger, Artifex
- Stephen Roche
- Verir(r)ter
- Beiträge: 11734
- Registriert: 14.7.2003 - 13:55
SKI NA 2022
AM: Beat Feuz
AF: Sara Hector
LM: Federico Pellegrino
LF: Therese Johaug (3)
SM: Anze Lanisek
SF: Sara Takanashi
NK: Vinzenz Geiger
BM: Eduard Latypow
BF: Anaïs Chevalier-Bouchet
AF: Sara Hector
LM: Federico Pellegrino
LF: Therese Johaug (3)
SM: Anze Lanisek
SF: Sara Takanashi
NK: Vinzenz Geiger
BM: Eduard Latypow
BF: Anaïs Chevalier-Bouchet
IONO1
SKI NA 2022
Alpin Männer: Beat Feuz (SWI)
Alpin Damen: Petra Vhlova (SVK) (1)
Langlauf Herren: Denis Spitsov (RUS)
Langlauf Damen: Ebba Andersson (SWE) (1)
Skispringen: Markus Eisenbichler (GER)
Skispringen F: Sara Takanashi (JPN)
Nordische Kombination: JOrgen Graabak (NOR)
Biathlon Männer: Simon Desthieux (Fra)
Biahtlon F: Dzinara Alimbekava (BLR) (1)
Alpin Damen: Petra Vhlova (SVK) (1)
Langlauf Herren: Denis Spitsov (RUS)
Langlauf Damen: Ebba Andersson (SWE) (1)
Skispringen: Markus Eisenbichler (GER)
Skispringen F: Sara Takanashi (JPN)
Nordische Kombination: JOrgen Graabak (NOR)
Biathlon Männer: Simon Desthieux (Fra)
Biahtlon F: Dzinara Alimbekava (BLR) (1)
Zuletzt geändert von shin am 3.2.2022 - 11:14, insgesamt 1-mal geändert.
Team Shin 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
Linus Strasser 0- Federica Brignone 0 - Didrik Toenseth - Jessi Diggins 0 - Peter Prevc 0- Eric Frenzel 0- Roman Rees 0 -Janina Hettich-Wick 0
- virtualprofit
- Beiträge: 6962
- Registriert: 10.6.2003 - 19:36
- Wohnort: Ludwigsburg
SKI NA 2022
Alpin Männer: Marco Odermatt (SUI / 2)
Alpin Frauen: Petra Vlhova (SVK / 1)
Langlauf Männer: Hans Christer Holund (NOR)
Langlauf Frauen: Jonna Sundling (SWE)
Skispringen Männer: Stefan Kraft (AUT)
Skispringen Frauen: Ursa Bogataj (SLO)
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger (GER)
Biathlon Männer: Simon Desthieux (FRA)
Biathlon Frauen: Dorothea Wierer (ITA)
Alpin Frauen: Petra Vlhova (SVK / 1)
Langlauf Männer: Hans Christer Holund (NOR)
Langlauf Frauen: Jonna Sundling (SWE)
Skispringen Männer: Stefan Kraft (AUT)
Skispringen Frauen: Ursa Bogataj (SLO)
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger (GER)
Biathlon Männer: Simon Desthieux (FRA)
Biathlon Frauen: Dorothea Wierer (ITA)
Zuletzt geändert von virtualprofit am 4.2.2022 - 19:06, insgesamt 1-mal geändert.
- luttenberger
- Quoten-Ösi
- Beiträge: 6430
- Registriert: 19.7.2002 - 23:29
SKI NA 2022
Alpin Männer: Manuel Feller
Alpin Damen: Sarah Hector
Langlauf Männer: Alexander Terentew
Langlauf Damen: Anamarija Lampic
Skispringen Männer: Marius Lindvik (1)
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Emilien Jacquelin (1)
Biathlon Damen: Dzinara Alimbekava (1)
Alpin Damen: Sarah Hector
Langlauf Männer: Alexander Terentew
Langlauf Damen: Anamarija Lampic
Skispringen Männer: Marius Lindvik (1)
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Emilien Jacquelin (1)
Biathlon Damen: Dzinara Alimbekava (1)
Zuletzt geändert von luttenberger am 2.2.2022 - 18:07, insgesamt 2-mal geändert.
SKI NA 2022
AM: Feller (AUT)
AF: C. Suter (SUI)
LM: Chervotkin (RUS)
LF: Sundling (SWE)
SM: Lanisek (SLO)
SF: Takanashi (JPN)
NK: V. Geiger (GER)
BM: Desthieux (FRA)
BF: Roeiseland (NOR) – 3
AF: C. Suter (SUI)
LM: Chervotkin (RUS)
LF: Sundling (SWE)
SM: Lanisek (SLO)
SF: Takanashi (JPN)
NK: V. Geiger (GER)
BM: Desthieux (FRA)
BF: Roeiseland (NOR) – 3
Pe Es - Sieger Giro 2010, 3. TdF 2011, 3. Giro 2013, 2. TdF 2015, 2. Giro 2017, 3. Vuelta 2017, Sieger Vuelta 2023
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
Etappensiege: Vuelta Etappe 18+19 2008; Giro Etappe 7 2010; Giro Etappe 19 2011; Vuelta Etappe 3+5 2011; Giro Etappe 3 2013; Giro Etappe 8 2016; Tour Etappe 9 2016; Giro Etappe 18 2017; Tour Etappe 17 2017; Vuelta Etappe 12 2018; Tour Etappe 13 2019; Giro Etappe 12 2020; Giro Etappe 14+20 2021; Tour Etappe 14 2021; Vuelta Etappe 7+15 2021
SKI NA 2022
Alpin Männer: Manuel Feller
Alpin Damen: Petra Vlhova
Langlauf Männer: Alexander Bolschunow
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Markus Eisenbichler
Skispringen Damen: Nika Kriznar
Nordische Kombination: Joergen Graabak
Biathlon Männer: Simon Desthieux
Biathlon Damen: Dorothea Wierer
Alpin Damen: Petra Vlhova
Langlauf Männer: Alexander Bolschunow
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Markus Eisenbichler
Skispringen Damen: Nika Kriznar
Nordische Kombination: Joergen Graabak
Biathlon Männer: Simon Desthieux
Biathlon Damen: Dorothea Wierer
2023/2024: Schieder, Oehlund, Myhlback, Andersson, Schuster, Kosnjek, Sommerfeldt, Sørum, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
2024/2025: -, -, (Chervotkin), Andersson, -, -, -, -, Gandler
SKI NA 2022
Alpin Männer: Marco Odermatt (2)
Alpin Damen: Ester Ledecka
LL Herren: Simen Hegstad Krüger (1)
LL Damen: Jonna Sundling
SS Männer: Kamil Stoch
SS Frauen: Nika Kriznar
NK Männer: Vinzenz Geiger
Bia Männer: Eduard Latypow
Bia Frauen: Justine Braisaz-Bouchet
Alpin Damen: Ester Ledecka
LL Herren: Simen Hegstad Krüger (1)
LL Damen: Jonna Sundling
SS Männer: Kamil Stoch
SS Frauen: Nika Kriznar
NK Männer: Vinzenz Geiger
Bia Männer: Eduard Latypow
Bia Frauen: Justine Braisaz-Bouchet
Zuletzt geändert von Duli am 4.2.2022 - 16:52, insgesamt 1-mal geändert.
SKI NA 2022
Alpin Männer: Manuel Feller
Alpin Damen: Wendy Holdener
Langlauf Männer: Johannes Høsflot Klæbo (3)
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Anze Lanisek
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Eduard Latypow
Biathlon Damen: Anais Chevalier-Bouchet
Alpin Damen: Wendy Holdener
Langlauf Männer: Johannes Høsflot Klæbo (3)
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Anze Lanisek
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Eduard Latypow
Biathlon Damen: Anais Chevalier-Bouchet
-
- Beiträge: 4615
- Registriert: 13.5.2004 - 19:30
- Kontaktdaten:
SKI NA 2022
Alpin Männer: B. Feuz (SUI)
Alpin Frauen: M. Puchner (AUT)
Langlauf Männer: J. H. Klæbo (NOR / 3)
Langlauf Frauen: J. Sundling (SWE)
Skispringen Männer: Y. Sato (JAP)
Skispringen Frauen: U. Bogataj (SLO)
Nordische Kombination: V. Geiger (GER)
Biathlon Männer: S. Desthieux (FRA)
Biathlon Frauen: D. Wierer (ITA)
Alpin Frauen: M. Puchner (AUT)
Langlauf Männer: J. H. Klæbo (NOR / 3)
Langlauf Frauen: J. Sundling (SWE)
Skispringen Männer: Y. Sato (JAP)
Skispringen Frauen: U. Bogataj (SLO)
Nordische Kombination: V. Geiger (GER)
Biathlon Männer: S. Desthieux (FRA)
Biathlon Frauen: D. Wierer (ITA)
- wassertraeger29
- Beiträge: 10112
- Registriert: 9.8.2004 - 16:22
- Kontaktdaten:
SKI NA 2022
Alpin Männer: Odermatt 2
Alpin Frauen: Vlhova 1
Langlauf Männer: Jouve
Langlauf Frauen: Sundling
Skispringen Männer: Kos
Skispringen Frauen: Takanashi
Nordische Kombination (Männer): Geiger
Biathlon Männer: Latypov
Biathlon Frauen: Wierer
Alpin Frauen: Vlhova 1
Langlauf Männer: Jouve
Langlauf Frauen: Sundling
Skispringen Männer: Kos
Skispringen Frauen: Takanashi
Nordische Kombination (Männer): Geiger
Biathlon Männer: Latypov
Biathlon Frauen: Wierer
Zuletzt geändert von wassertraeger29 am 4.2.2022 - 20:09, insgesamt 1-mal geändert.
SKI NA 2022
Alpin Männer: Jakobsen
Alpin Frauen: Gisin
Langlauf Männer: Holund
Langlauf Frauen: Stupak
Skispringen Männer: C. Prevc
Skispringen Frauen: Y. Ito
Nordische Kombination (Männer): Weber
Biathlon Männer: Fillon Maillet (3)
Biathlon Frauen: Wierer
Alpin Frauen: Gisin
Langlauf Männer: Holund
Langlauf Frauen: Stupak
Skispringen Männer: C. Prevc
Skispringen Frauen: Y. Ito
Nordische Kombination (Männer): Weber
Biathlon Männer: Fillon Maillet (3)
Biathlon Frauen: Wierer
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35475
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
SKI NA 2022
Bitte alle Quarantäne-Wechsel-Wünsche ab morgen hier posten. Ich werde die freundlich als Wunsch behandeln, aber nicht alles durchwinken.
(Beispiel: Abfahrer werde ich nach der Abfahrt nicht mehr tauschen lassen.)
(Beispiel: Abfahrer werde ich nach der Abfahrt nicht mehr tauschen lassen.)
SKI NA 2022
Alpin M: M. Odermatt
Alpin F: P. Vlhova
Langlauf M: R. Jouve
Langlauf F: J. Sundling
Skispringen M: S. Kraft
Skispringen F: U. Bogataj
Nordische Kombination: V. Geiger
Biathlon M: A. Loginov
Biathlon F: T. Eckhoff
Alpin F: P. Vlhova
Langlauf M: R. Jouve
Langlauf F: J. Sundling
Skispringen M: S. Kraft
Skispringen F: U. Bogataj
Nordische Kombination: V. Geiger
Biathlon M: A. Loginov
Biathlon F: T. Eckhoff
SKI NA 2022
AM: Feuz
AF: Shiffrin
LM: Jouve
LF: Sundling
SM: Lanisek
SF: Takanashi
NK: Geiger
BM: T. Boe
BF: Wierer
AF: Shiffrin
LM: Jouve
LF: Sundling
SM: Lanisek
SF: Takanashi
NK: Geiger
BM: T. Boe
BF: Wierer
-
- Beiträge: 8790
- Registriert: 17.4.2007 - 17:27
- Kontaktdaten:
SKI NA 2022
AM: Meillard
AF: Liensberger
LM: Klaebo (3)
LF: Sundling
SM: Peter Prevc
SF: Takanashi
NK: Geiger
BM: Latypov
BF: Chevalier-Bouchet
AF: Liensberger
LM: Klaebo (3)
LF: Sundling
SM: Peter Prevc
SF: Takanashi
NK: Geiger
BM: Latypov
BF: Chevalier-Bouchet
SKI NA 2022
Alpin Männer: Manuel Feller
Alpin Damen: Petra Vlhova (1)
Langlauf Männer: Sergej Ustyugov
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Lovro Kos
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Tarjei Böe (1)
Biathlon Damen: Dorothea Wierer
Alpin Damen: Petra Vlhova (1)
Langlauf Männer: Sergej Ustyugov
Langlauf Damen: Jonna Sundling
Skispringen Männer: Lovro Kos
Skispringen Damen: Sara Takanashi
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Tarjei Böe (1)
Biathlon Damen: Dorothea Wierer
-
- Beiträge: 772
- Registriert: 22.2.2007 - 18:31
SKI NA 2022
Alpin Männer: Beat Feuz
Alpin Frauen: Sara Hector
Langlauf Männer: Johannes Høsflot Klæbo (3)
Langlauf Frauen: Rosie Brennan
Skispringen Männer: Stefan Kraft
Skispringen Frauen: Urša Bogataj
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Eduard Latypow
Biathlon Frauen: Anaïs Chevalier-Bouchet
Alpin Frauen: Sara Hector
Langlauf Männer: Johannes Høsflot Klæbo (3)
Langlauf Frauen: Rosie Brennan
Skispringen Männer: Stefan Kraft
Skispringen Frauen: Urša Bogataj
Nordische Kombination: Vinzenz Geiger
Biathlon Männer: Eduard Latypow
Biathlon Frauen: Anaïs Chevalier-Bouchet
Team 2023/2024 - Casse - Gritsch - Poromaa - Melling - Eisenbichler - N.Prevc - V.Geiger - Lægreid - Auchentaller
- PepsiLight
- Beiträge: 8992
- Registriert: 27.9.2006 - 16:11
- Wohnort: Ulm
SKI NA 2022
Alpin Männer: Kilde (1)
Alpin Frauen: Gut (1)
Langlauf Männer: Spitsov
Langlauf Frauen: Sundling
Skispringen Männer: Kraft
Skispringen Frauen: Bogataj
Nordische Kombination (Männer): Geiger
Biathlon Männer: Jacquelin (1)
Biathlon Frauen: Wierer
Alpin Frauen: Gut (1)
Langlauf Männer: Spitsov
Langlauf Frauen: Sundling
Skispringen Männer: Kraft
Skispringen Frauen: Bogataj
Nordische Kombination (Männer): Geiger
Biathlon Männer: Jacquelin (1)
Biathlon Frauen: Wierer
Zuletzt geändert von PepsiLight am 5.2.2022 - 0:32, insgesamt 1-mal geändert.
Monaco
#28
#28
SKI NA 2022
Sollte Ustyugov Ustjugow sein, kostet er 1.
- PepsiLight
- Beiträge: 8992
- Registriert: 27.9.2006 - 16:11
- Wohnort: Ulm
- Klaus und Tony
- Alterspräsident
- Beiträge: 35475
- Registriert: 27.4.2002 - 2:27
- Wohnort: Dresden
SKI NA 2022
Zwei "illegale" Teams sind zu vermelden.
Beide möchte ich nicht mit Ausschluss strafen, aber beiden auch nicht einfach die nächstbeste Möglichkeit einräumen.
Fleckchen besetzt Österreich doppelt. Ich nehme die hintere Besetzung (Pinkelnig) aus dem Team.
Humilein verwendet 4 Yuan. Ich nehme die hinterste Geldbesetzung (Loginow) aus dem Team.
Ansonsten freue ich mich sehr, dass wir 36 Leute sind.
Schaut bitte noch mal nach, ob ich alles richtig eingetragen habe!
Beide möchte ich nicht mit Ausschluss strafen, aber beiden auch nicht einfach die nächstbeste Möglichkeit einräumen.
Fleckchen besetzt Österreich doppelt. Ich nehme die hintere Besetzung (Pinkelnig) aus dem Team.
Humilein verwendet 4 Yuan. Ich nehme die hinterste Geldbesetzung (Loginow) aus dem Team.
Ansonsten freue ich mich sehr, dass wir 36 Leute sind.
Schaut bitte noch mal nach, ob ich alles richtig eingetragen habe!
***** | ***** | ***** | AM | AF | LM | LF | Ss | SF | NK | BM | BF | |
Atreiju | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Ustjugow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kos 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | T. Bø 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Cagney | 0 | 0 | 0 | Meillard 0-0-0 | Liensberger 0-0-0 | Pellegrino 0-0-0 | Sorina 0-0-0 | Y. Satō 0-0-0 | Klinec 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Ponsiluoma 0-0-0 | Røiseland 0-0-0 |
Champ | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Hector 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Brennan 0-0-0 | Kraft 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Claudie | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Holdener 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | P. Prevc 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Reszowa 0-0-0 |
Duli | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Ledecká 0-0-0 | Krüger 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Stoch 0-0-0 | Križnar 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Braisaz-B. 0-0-0 |
Eder | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Holund 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | P. Prevc 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Reszowa 0-0-0 |
Elnathan | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Holdener 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Fantast | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Gisin 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Braisaz-B. 0-0-0 |
Felix | 0 | 0 | 0 | Paris 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Holund 0-0-0 | Lampič 0-0-0 | R. Kobayashi 0-0-0 | Althaus 0-0-0 | Herola 0-0-0 | Ponsiluoma 0-0-0 | Reszowa 0-0-0 |
Fleckchen | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Siebenhofer 0-0-0 | Burman 0-0-0 | Johaug 0-0-0 | Eisenbichler 0-0-0 | Nee 0-0-0 | A. Watabe 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Reszowa 0-0-0 |
Greebo | 0 | 0 | 0 | Jakobsen 0-0-0 | Gisin 0-0-0 | Holund 0-0-0 | Stupak 0-0-0 | C. Prevc 0-0-0 | Ito 0-0-0 | Weber 0-0-0 | Fillon M. 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Henrik | 0 | 0 | 0 | Paris 0-0-0 | Gut-B. 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | T. Bø 0-0-0 | Simon 0-0-0 |
Hermi | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Hector 0-0-0 | Valnes 0-0-0 | Brennan 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Reszowa 0-0-0 |
Hertha | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | R. Kobayashi 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Graabak 0-0-0 | Doll 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Humilein | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Jouve 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kraft 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Nee 0-0-0 | Eckhoff 0-0-0 |
JutRoe | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Andersson 0-0-0 | Lindvik 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
KaBra | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Shiffrin 0-0-0 | Jouve 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | T. Bø 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Klettermaxe | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Puchner 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Y. Satō 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Koloss | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Pellegrino 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Johansson 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Jacquelin 0-0-0 | Alimbekawa 0-0-0 |
KuT | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Brignone 0-0-0 | Ustjugow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | P. Prevc 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | T. Bø 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Luttenberger | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Hector 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Lampič 0-0-0 | Lindvik 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Jacquelin 0-0-0 | Alimbekawa 0-0-0 |
Öff | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Hector 0-0-0 | Spitsow 0-0-0 | Pärmäkoski 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Althaus 0-0-0 | Rehrl 0-0-0 | Christiansen 0-0-0 | Braisaz-B. 0-0-0 |
Pepsi | 0 | 0 | 0 | Kilde 0-0-0 | Gut-B. 0-0-0 | Spitsow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kraft 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Jacquelin 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
PS | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | C. Suter 0-0-0 | Tscherwotkin 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Røiseland 0-0-0 |
RobRoe | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Robinson 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kos 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | T. Bø 0-0-0 | Braisaz-B. 0-0-0 |
Roche | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Hector 0-0-0 | Pellegrino 0-0-0 | Johaug 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Ruffi | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Shiffrin 0-0-0 | Terentjew 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Stoch 0-0-0 | Križnar 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Jacquelin 0-0-0 | Eckhoff 0-0-0 |
Schumi | 0 | 0 | 0 | Meillard 0-0-0 | Liensberger 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | P. Prevc 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Chevalier-B. 0-0-0 |
Shin | 0 | 0 | 0 | Feuz 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Spitsow 0-0-0 | Andersson 0-0-0 | Eisenbichler 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Graabak 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Alimbekawa 0-0-0 |
SMoD | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | C. Suter 0-0-0 | Klæbo 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lanišek 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Braisaz-B. 0-0-0 |
Steini | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | C. Suter 0-0-0 | Spitsow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Y. Satō 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Røiseland 0-0-0 |
Tom | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Gut-B. 0-0-0 | Bolschunow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Stoch 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Frenzel 0-0-0 | Fa. Claude (F) 0-0-0 | Eckhoff 0-0-0 |
Uhri | 0 | 0 | 0 | Pinturault 0-0-0 | C. Suter 0-0-0 | Niskanen 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Lindvik 0-0-0 | Križnar 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Virtual | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Holund 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kraft 0-0-0 | Bogataj 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Wassi | 0 | 0 | 0 | Odermatt 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Jouve 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Kos 0-0-0 | Takanashi 0-0-0 | Geiger 0-0-0 | Latypow 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |
Wölffel | 0 | 0 | 0 | Feller 0-0-0 | Vlhová 0-0-0 | Bolschunow 0-0-0 | Sundling 0-0-0 | Eisenbichler 0-0-0 | Križnar 0-0-0 | Graabak 0-0-0 | Desthieux 0-0-0 | Wierer 0-0-0 |